Haupt- und Finanzausschuss

Informationen zum Haupt- und Finanzausschuss aus dem Ratsinformationssystem erhalten Sie hier

Stadtverordnete/r (ordentliches Mitglied)

NameJosef Fröschen
Adresse

Goethestr. 2a

52531 Übach-Palenberg

Telefon+49 2404 4674
E-MailJosef.Froeschen@union-uep.de

1. stv. Vorsitzender

NamePeter Fröschen
Adresse

Carolus-Magnus-Str. 5

52531 Übach-Palenberg

Telefon+49 2451 41200
E-MailPeter.Froeschen@cdu-uep.de

Stadtverordneter

NameGerhard Gudduschat
Adresse

Eboronenstr. 20a

52531 Übach-Palenberg

Telefon+49 2451 41801
E-MailGerhard.Gudduschat@cdu-uep.de

Stadtverordneter

NameWalter Junker
Adresse

Robert-Koch-Str. 3

52531 Übach-Palenberg

Telefon+49 2451 48710
E-MailWalter.Junker@cdu-uep.de

stellvertetender Stadtverordneter

NameLars Kohnen
Adresse

Nordring 82

52531 Übach-Palenberg

Telefon+49 2404 5966792
E-Maillars.kohnen@cdu-uep.de

Stadtverordneter

NameRene Langa
Adresse

Im Kauert 4

52531 Übach-Palenberg

Telefon+49 2451 9127180
E-MailRene.Langa@cdu-uep.de

Stadtverordneter

NameOliver Walther
Adresse

Weinbergstraße 21

52531 Übach-Palenberg

Telefon+49 2451 486 90 71
E-MailOliver.Walther@cdu-uep.de