erweiterter Vorstand

Beisitzerin

NameHilde Junker
Adresse

Robert-Koch-Str. 3

52531 Übach-Palenberg

Telefon+49 2451 48710
E-MailHilde.Junker@union-uep.de

Beisitzerin für den Ortsverband Marienberg

NameGabi Jungnitsch
Adresse

Luisenstr. 9

52531 Übach-Palenberg

Telefon+49 2451 41889
E-MailGabi.Jungnitsch@union-uep.de

Beisitzer für den Ortsverband Palenberg

NameJohannes Nievelstein
Adresse

Merksteiner Str. 36

52531 Übach-Palenberg

Telefon+49 2451 628915
E-MailJohannes.Nievelstein@union-uep.de

Beisitzer für die Junge Union

NameRobert Kohnen
Adresse

Heerlener Str. 283

52531 Übach-Palenberg

Telefon
E-MailRobert.Kohnen@cdu-uep.de

Beisitzerin für die Frauen Union

NameMonika Lux
Adresse

Nobelstraße 10

52531 Übach-Palenberg

Telefon+49 2451 909450
E-MailMonika.Lux@union-uep.de

Beisitzer für die Senioren Union

NameArtur Wörthmann
Adresse

Luisenstraße 10

52531 Übach-Palenberg

Telefon+49 2451 435 02
E-MailArtur.Woerthmann@union-uep.de